Чаплыгинский аграрный колледж

Управление образования и науки Липецкой области

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Электронное получение справок

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

                          21 апреля в 15:00 час. в ГБУ ДОД «Центр дополнительного образования Липецкой области» состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального фестиваля научно-технического творчества молодежи «НТТМ – 2017» (Фестиваль).

Фестиваль проводился с целью выявления и поддержки талантливой молодёжи. В нем участвовали более 60 обучающихся в возрасте до 25 лет из 19 образовательных учреждений Липецкой области.
Традиционно с 2012 года в Фестивале принимают участие студенты Чаплыгинского аграрного колледжа. В колледже созданы все условия для раскрытия творческих способностей, участия в молодёжи научно-техническом творчестве и научно-исследовательской деятельности. Под руководством своих наставников–педагогов студенты добиваются высоких результатов.
По итогам Фестиваля «НТТМ – 2017» студентка ГОБПОУ «Чаплыгинский аграрный колледж» Пятых Кристина была награждена Дипломом ИИИ степени и ценным подарком.
Котовой Х Преподавателю.А. как руководителю исследовательской деятельностью студентов вручено Благодарственное письмо от Управления образования и науки Липецкой области.

 

          

                  

Заместитель директора Медведева Е.В.