Чаплыгинский аграрный колледж

Управление образования и науки Липецкой области

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Электронное получение справок

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
 

КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛОВ

В  мае 2017 года на базе ГОБПОУ  «Чаплыгинский  аграрный колледж» в целях повышения значимости рабочих профессий, привлечения молодых работников в экономику региона прошли конкурсы профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодежи Чаплыгинского муниципального района  в следующих номинациях:


- «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»;
- «Швея»
- «Электрогазосварщик»
- «Бухгалтер»
В конкурсе приняли участие молодые работники района в возрасте до 30 лет.
Оценивало результаты теоретических знаний и практических навыков компетентное жюри, в состав которого вошли специалисты района и преподаватели колледжа.
В номинациях «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» и «Электрогазосварщик»   приняли участие и студенты колледжа.
Очень радует,  что первые места в этих номинациях заняли выпускники Чаплыгинского аграрного колледжа, которые после окончания учебного заведения остались трудиться на родной земле:

- Варенов Сергей Дмитриевич в номинации  «Электрогазосварщик»    - ООО «Раненбургъ»:
- Земницкий Сергей Дмитриевич в номинации  «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»   - ООО «Раненбургъ».
Студенты Морозов Павел и Манаенков Александр стали вторыми, надеемся, что в дальнейшем, окончив колледж, они также прославят учебное заведение своим профессионализмом.
Зам. директора Медведева Е.В.