Чаплыгинский аграрный колледж

Управление образования и науки Липецкой области

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Электронное получение справок

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
 

Молодежный День здоровья

20 сентября в Чаплыгинском аграрном колледже состоялся Молодежный День здоровья, приуроченный к празднованию Международного дня студенческого спорта.
На открытии мероприятия с приветственным словом выступили заместитель главы администрации Чаплыгинского муниципального района Гальцов Андрей Юрьевич, директор колледжа Ермолов Юрий Алексеевич и заслуженный мастер спорта России по кикбоксингу Красичков Дмитрий.
Вначале прошел флэш-моб подаренный студентам танцевальной группой "Восход" и "Раненбургский родничек. Затем студенты с флагами и эмблемой колледжа торжественной колонной прошли по улицам города на стадион, где отметили праздник состязаниями в нескольких видах спорта.
Большой интерес у ребят вызвал и мастер-класс по кикбоксингу, в ходе которого Дмитрий Красичков вместе с другими известными далеко за пределами региона спортсменами продемонстрировал атаки, контратаки, защитные приёмы, применяемые в спарринге.
Позже были подведены итоги участия студентов в мероприятии.
В торжественной обстановке студентам-спортсменам были вручены почетные грамоты и памятные кубки. Церемонию награждения провели начальник отдела физкультуры и спорта администрации Чаплыгинского муниципального района  Зубкова Светлана Николаевна и главный специалист эксперт отдела внутренней политики и делам молодежи  в  Чаплыгинском районе Ермолова Елена Владимировна.